Villa Flora Apt 2 by PortofinoHomes
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Villa Flora Apt 2 by PortofinoHomes
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:30 verfügbar, der Check-out bis 10:30.
Villa Flora Apt 2 by PortofinoHomes befindet sich unter folgender Adresse: Piazza Caduti di Nassiriya, 6, Chiavari, Italien.
Aktuelle Preise im Villa Flora Apt 2 by PortofinoHomes sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Enjoy Burger, Nauroz, Snaporaz Caff and Monte Rosa.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Villa Flora Apt 2 by PortofinoHomes übernachten.
Villa Flora Apt 2 by PortofinoHomes liegt rund 47 km von Flughafen Genua Cristoforo Colombo entfernt.
Die Unterkunft liegt etwa 550 m vom Stadtzentrum entfernt.
Im Villa Flora Apt 2 by PortofinoHomes können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 3 Schlafzimmern gebucht werden.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Gäste können im Villa Flora Apt 2 by PortofinoHomes mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch spricht.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Piazza Torriglia (550 m), Parco Casa Charitas (200 m), Casa Carbone (2.2 km) and Torre del Borgo (2.3 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

































































































